Null CHEVALIER BROOCH, CA. 1945, IN GOLD AND PLATINUM WITH DIAMONDS
Broche Cheva…

CHEVALIER BROOCH, CA. 1945, IN GOLD AND PLATINUM WITH DIAMONDS Broche Chevalier, vers 1945, en or jaune 18 carats, avec des détails en platine sertis de diamants, taille ancienne, d'un poids total estimé à 0,70 ct.

1203