CHEVALIER BROOCH, CA. 1945, IN GOLD AND PLATINUM WITH DIAMONDS

Broche Chevalier, vers 1945, en or jaune 18 carats, avec des détails en platine sertis de diamants, taille ancienne, d'un poids total estimé à 0,70 ct.

1203
Aller au lot
<
>

Estimation 3 900 - 5 200 EUR
Mise à prix 2 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %