CHEVALIER RING, CA. 1945, IN YELLOW GOLD AND PLATINUM WITH DIAMONDS Bague Chevalier, vers 1945, en or jaune avec un front serti de diamants de taille ancienne, pesant environ 0,60 ct. serti dans des grains de platine.
1200
CHEVALIER RING, CA. 1945, IN YELLOW GOLD AND PLATINUM WITH D