CHEVALIER RING, CA. 1945, IN YELLOW GOLD AND PLATINUM WITH DIAMONDS

Bague Chevalier, vers 1945, en or jaune avec un front serti de diamants de taille ancienne, pesant environ 0,60 ct. serti dans des grains de platine.

1200