Null Victorian style oval side table, England, 20th century
Pied central à jambe…

Victorian style oval side table, England, 20th century Pied central à jambes tournées et couvercle à décor de marqueterie de citronnelle dessinant des coupelles. A revoir. Dimensions : 68 x 86 x 52 cm

936