Pair of Elizabethan style vases, Spain, 20th century
En porcelaine émaillée et vernissée à décor polychrome de fleurs et rehauts d'or. L'un d'eux a été restauré et la dorure a disparu. Dimensions : 24 cm de hauteur chacun
866