Queen governor style chest of drawers, Spain, early 20th century
Commode de style Reine Gouverneur, Espagne, début du 20e siècle. Façade plaquée de racines de noyer et de marqueterie de citronnelle. Nécessite une restauration. Dimensions : 100 x 114 x 56 cm
852