CASTILIAN SCHOOL 17th-18th century. "Immaculate Virgin"

Sculpture populaire en bois sculpté et polychrome, d'après les modèles de Gregorio Fernandez. Avec couronne en argent. Elle présente des défauts et des repeints. Hauteur totale : 90 cm.

818