FRANCISCO SORIA AEDO Granada (1898) / Madrid (1965) "Single ladies' tea", 1953

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Titrée, signée et datée au dos. Avec l'étiquette du "Centre artistique, littéraire et scientifique de Grenade" où elle a été exposée Dimensions : 149 x 149 cm

761