JOSE BENLLIURE Y GIL Cañamelar de Valenci (1855) / Valencia (1937) "In the inn"
Huile sur panneau Signée sur le côté droit Origine : -Collection privée, Madrid -Arnold auction, Frankfurt Germany 2005 Dimensions : 21.5 x 31 cm
757