JOSE CUSACHS AND CUSACHS Montpelier (France (1850) / Barcelona (1909) "Soldier with his back" Huile sur toile Signée sur le côté gauche. Présente des pertes occasionnelles dans la couche picturale Dimensions : 47 x 27 cm
749