JOSE CUSACHS AND CUSACHS Montpelier (France (1850) / Barcelona (1909) "Militaries on horseback"
Paire de peintures à l'huile sur toile Signée dans la partie inférieure gauche Dimensions : 46 x 32,5 cm chacune
748