ANTONIO REYNA Malaga (1862) / Rome (1937) "View of Ancona from Montemarciano"
Huile sur toile Signée et située dans le coin inférieur droit. Au dos, inscription de Manuel Casamar avec les données de provenance datées de 1896 Dimensions : 13,5 x 25,5 cm
738