Null DUTCH SCHOOL (19th century) "Characters in the port of Amsterdam"
Huile sur…

DUTCH SCHOOL (19th century) "Characters in the port of Amsterdam" Huile sur toile Signée "C. Nerot ?" dans le coin inférieur droit Présente des détériorations Dimensions : 53 x 42 cm

736