MANUEL DOMINGUEZ MEUNIER (Rome, 1870 - doc. until 1910) "The Assumption of the Virgin" Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Esquisse pour une peinture murale. Dimensions : 51 x 30 cm.
730