MARIANO ALONSO-PEREZ VILLAGROSA Zaragoza (1857) / Madrid (1930) "Elegant figures seated in a park", 1891
Huile sur panneau Signée, datée et située à Paris dans le coin inférieur droit. Dimensions : 27 x 21,5
716