THEODORE PAUL ANTOINE VUYLSTEKE DE LAPS Brussels (Belgium) (1895) / Deceased "Mountain landscapes"

Paire de peintures à l'huile sur tablex Signées en bas. Au dos, étiquettes de l'artiste Alelier portant les numéros 193 et 59 et signées par l'auteur Dimensions : 50 x 50 cm chacune

694