THEODORE PAUL ANTOINE VUYLSTEKE DE LAPS Brussels (Belgium) (1895) / Deceased "Landscape"

Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, étiquette de l'Atelier de l'artiste portant le numéro 68 et signée par l'auteur Dimensions : 40 x 50 cm

693