THEODORE PAUL ANTOINE VUYLSTEKE DE LAPS Brussels (Belgium) (1895) / Deceased "View of Ostend Beach" Huile sur tablex Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, certificat de l'Atelier de l'artiste portant le numéro 192. Dimensions : 40 x 50 cm
692