GASTON HOFFMAN France (1883-c.1960) "Trials"

3 photolithographies signées "F. Hoffman" et titrée sur la plaque. Dimensions : Empreinte : 24 x 35 cm chacune ; papier : 31.2 x 44.5cm

688