DAVID TENIERS II The YOUNG Antwerp, Belgium (1610) / Brussels, Belgium (1690) "Rocky landscape with men conversing by a river"

Huile sur toile Signée en bas à droite Provenance : -Sotheby's, "Old master paintings", Londres, 19 avril 1989. Collection privée, Madrid Dimensions : 49 x 58 cm

594