Angleterre XXème s. : 3 bagues en or jaune 375 millièmes ornées de camées sur coquillage figurant des profils féminins ou bouquet de fleurs. Poids brut total : 12,6g ER On y joint une paire de pendants d'oreilles en or jaune 375 millièmes ornés de camées sur coquillage figurant des profils féminins. Poids brut total : 6,3g ER
80