FRANCE, XIXe - XXe s. : Lot de couverts en argent 950 millièmes comprenant 6 fourchettes et 7 cuillères de modèles différents Poinçons de maître orfèvre dont : - Basile Chenailler - Henri-Louis Chenailler - Paul Devaux (1902-1920) - Laurent Labbé et divers Poids : 763 g