Collier en or 750 millièmes à maille forçat (Longueur 44 cm) de marque UNOAERRE et pendentif formant porte-photo en or 375 millièmes orné d'un camée sur coquillage figurant un bouquet de fleurs. Poids chaine : 2g - Poids brut pendentif: 4,5g ER

77