FRANCE XXe s. : 14 petites cuillères en argent 950 millièmes à décor d'un médaillon ovale entouré de frise de perles et rinceaux 11 avec le poinçon de maître orfèvre Victor Boivin fils 3 avec le poinçon de maître orfèvre Emile Puiforcat Poids : 282 g (les deux médaillons légèrement différents)