Broche en or 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage figurant une scène galante dans un paysage arboré dans le goût Renaissant. Monture ornée de 4 écoinçons feuillagés. Porte une signature Jas Fehrenbach Fit CK. Poids brut : 15.3g 5.6x4.6cm ER
45