Null LECOZ Alphonse (XIX - XXe siècle) :
Venise, gondolier sur un canal
Huile s…

LECOZ Alphonse (XIX - XXe siècle) : Venise, gondolier sur un canal Huile sur toile, signée en bas à gauche 51 x 100 cm (Ecaillures) Experts : Agnès SEVESTRE-BARBE et Amaury De LOUVENCOURT

230