VENTE SUR DESIGNATION Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une diamant taille brillant pesant environ 2 carats - 2.05 carats épaulé de 8 diamants baguettes. Poids : 8.50g ER TDD 56 Pierre à dessertir pour certificat Expert : Messieurs Stephen et Aymeric PORTIER Lot visible chez S.C. Emeric & Stephen Portier 17 rue Drouot, 75009 Paris [email protected] + 33 1 47 70 89 82 Uniquement sur rendez-vous

93