ETABLISSEMENTS GALLE : Vase balustre en verre multicouche à décor de fleurs dégagées à l'acide. Signé dans le décor. H. 26 cm (infime égrenure au col et sous la base) Expert : Monsieur Emmanuel Eyraud
212