MULLER Frères - Lunéville : Tulipe trilobée en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de pavots sur fond blanc nuancé de bleu et jaune, signé MULLER Frères, Lunéville. H. Avec monture : 20.5 cm On y joint une autre accidentée
287