Broche victorienne en or 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage figurant la déesse grecque Hébé personnifiant la jeunesse et la vitalité. Monture ornée d'un brin torsadé. H. 5,6cm - Poids brut : 11,6g ER
69