J. MOUHE, graveur de camées à PARIS Notre Dame de Nazareth : Broche en or bas titre 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage représentant les trois grâces : Thalie (la verdoyante), Euphrosyne (la joie de l'âme) et Aglaé (la brillante). Signée au dos. Poids brut 15.6g - Dim. 6.2x5cm ER

53