Grande-Bretagne XXème s. : Broche en or bas titre 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage représentant les 4 muses au jardin dont Euterpe et Erato. Porte une signature gravée au dos en partie effacée ... Lé. Poinçons.Poids brut 27g - Dim. 4.8x6.2cm ER
55