Broche en or 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage figurant l'Ange Gabriel, la monture ajourée et ciselée de rinceaux feuillagés. Travail italien du XIXème s. Poids brut : 10.96g Dim. 6x5 cm ER
29