Bague en or jaune 375 millièmes, ornée d'un camée sur coquillage figurant une femme de 3/4, dans un entourage ondoyant à degrés. Poids brut : 8,4g -TDD (?) Longueur 2,2cm - Largeur 1,9 cm ER

79