Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un camée sur coquillage figurant un profil de jeune femme parée de fleurs encadrée de 4 motifs floraux sertis de micro perle. Poids brut : 11,5g -TDD 63 Longueur 3,2cm - Largeur 2,7cm ER
78