Null LALIQUE FRANCE : Lionne couchée. Sujet en cristal
Signé
H. 13,5 cm L. 23 …

LALIQUE FRANCE : Lionne couchée. Sujet en cristal Signé H. 13,5 cm L. 23 cm P. 8 cm (légère égrenure sous la base)

242