Chester 1914 : Broche en or bas titre 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage représentant Nyx ou l'allégorie de la nuit. Bordure à motifs de brins torsadés. Poids brut 12.10g Dim. 5x4cm ER

57