Italie XXème s. : Broche ovale en or 750 millièmes ornée d'un camée sur coquillage représentant les profils de Syrinx et Pan. Bordure à motif de torsade. Porte une signature J. PARLATI. Poids brut 14.8g Dim. 64x4.7cm ER
63
Italie XXème s. : Broche ovale en or 750 millièmes ornée d'u