Italie et Grande-Bretagne XXème s. : 3 broches ovales en or 375 millièmes ornées de camée sur coquillage figurant des profils féminins. Poids brut total : 21.38g H. 3cm à 4.3 cm 2 Montures signées LEWCO - EJCY&Co ER
84
Italie et Grande-Bretagne XXème s. : 3 broches ovales en or