Null CARTIER : Bague "Love" jonc plat à décor de vis en or jaune 750 millièmes
…

CARTIER : Bague "Love" jonc plat à décor de vis en or jaune 750 millièmes Tdd 59 Poids : 8.56g ER Avec écrin (rayures)

96