Broche ovale en or 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage figurant la Vierge Marie assise près de l'enfant Jésus et Saint-Jean Baptiste. Monture entourée d'une torsade stylisée. Porte une signature au dos e.e.x. Poids brut 13.20g - Dim : 5.8x4.5cm ER
44