Null FRANCE XXe s. : 8 cuillères en argent 950 millièmes, modèle uniplat.
Poinço…

FRANCE XXe s. : 8 cuillères en argent 950 millièmes, modèle uniplat. Poinçon de maitre orfèvre GD et balance Poids : 143 g

10