Null CHARLES Charles (XXème), édité par Max LE VERRIER (1891-1973) : l'Appel
Ép…

CHARLES Charles (XXème), édité par Max LE VERRIER (1891-1973) : l'Appel Épreuve en régule à patine vert antique sur terrasse façon rocher en travertin Signée dans le travertin, signée sous les pieds CHARLES et cachet FRANCE sur la base H. 49 cm (totale) - L. 59 cm - P. 17 cm

208