Broche Victorienne fin XIXème s, en or 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage Figurant le profil de William SHAKESPEARE. Entourage orné de brins torsadés. Poinçons britanniques. Trace de signature. Poids brut 9.5g Dim. 3.5x2.8cm

42