Jean Antoine CONSTANTIN D'AIX (1756-1844) : Pêcheurs au bord de la rivière. Dessin à l'encre, lavis d'encre et rehauts de gouache sur papier (feuille pliée, rousseurs) 39 x 51 cm à vue
253