Attribuée à COUDOUR Henri (1879-1955) : Nature morte au bouquet. Huile sur toile non signée, certifiée au dos "Je certifie que cette peinture est de Henri Coudou. A. Dunoyer de Segonzac" 33 x 55 cm
260