Partie de ménagère en argent 950 millièmes comprenant 9 couverts et 6 cuillères, chiffrés Poinçons de maître-orfèvres dont Eugène Soury et Louis Patient Cottat Poids : 1366 g (fente sur l'une des fourchettes)

11