Broche ovale en or bas titre 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage figurant les colombes de Pline d'après la mosaïque antique de la villa Galla Placidia à Ravenne. Bordure à brins torsadés. Poids brut 10.5g Dim. 3.8x4.8cm ER
50
Broche ovale en or bas titre 375 millièmes ornée d'un camée