Null 3 broches ovales ornées de camée figurant des profils féminins,
Monture du …

3 broches ovales ornées de camée figurant des profils féminins, Monture du plus grand en or jaune 375 millièmes. H. 6cm - Poids brut : 16,3g Monture en argent 800 millièmes. H. 5,3 cm - Poids brut 12,4g Monture en or 375 millièmes.H. 3,8cm - Poids brut : 7,7g L'une portant une signature en partie effacée "... Léo" ER

68