FRANCE, XIXe et XXe s. : 15 couverts et une cuillère en argent 950 millièmes modèle filet gravés d'armoiries La plupart poinçonnés du maître-orfèvre NPB probablement pour Nicolas-Pierre Béguin Poids : 2486 g (Deux armoiries différentes)
8
FRANCE, XIXe et XXe s. : 15 couverts et une cuillère en arge